2024 год в России обьявлен Годом семьи

Уважаемые родители!

Приглашаем  Вас принять участие в анкетировании "Независимая оценка качества образовательной деятельности" в кружках и студиях Центра.

Будем признательны за Ваш отзыв о нас!

Ссылка на печатную форму анкеты

Ссылка на результаты анкетирования

Уважаемые родители!

#Навигатор_Озерный
Записать ребенка в секцию или кружок, теперь можно не выходя из интернета.
Навигатор дополнительного образования Тверской области - это единая база кружков, секций, объединений различной направленности, где родители смогут выбирать занятия для детей в соответствии с их индивидуальными запросами, уровнем подготовки ребенка и его способностями.
Записаться на кружок или секцию теперь просто как никогда. Введите в поисковой строке «Навигатор дополнительного образования Тверской области», зайдите на сайт навигатора и выберите в строке «Муниципалитет» - «Городской округ Озерный». Познакомьтесь с программами дополнительного образования нашего города и на карточке понравившейся нажмите кнопку «Записаться». Заполните все всплывающие графы и отправьте заявку. В течении пяти рабочих дней Вам необходимо будет подойти в выбранную Вами организацию и заключить договор.
Присоединяйтесь к Навигатору и давайте вместе помогать нашим детям в сложном выборе правильного жизненного пути …

Заявление о приеме

Заявление на временное отсутствие

Заявление о переводе в другой кружок